Давид ЛУИС: «Челси будет непросто в ближайших матчах»

В течение четырех дней “синие” проведут два матча на “Стэмфорд Бридж” в двух разных турнирах. Давид Луис надеется, что “Челси” сможет встретить Рождество, добившись в этих играх положительных результатов.

 

“В среду у нас будет матч Кубка Лиги, а затем мы играем с “Лестером“, поэтому нам надо идти шаг за шагом, это будет сложно. Игра с “Борнмутом” важна для нас, это еще один турнир и еще один трофей, поэтому мы постараемся победить.

 

Будет тяжело, мы должны понимать это, потому что всегда непросто играть в Англии и в таких турнирах, и поэтому мы должны хорошо подготовиться, хорошо отдохнуть и постараться победить. Если мы сделаем это, мы сможем насладиться Рождеством.

 

Прошлый поединок АПЛ с “Брайтоном“? Это была большая победа, и здорово, что мы набрали 3 очка. Обычно, когда ты не снимаешь вопросы о победителе в АПЛ, другие команды сохраняют веру до конца матча. Игроки “Брайтона” старались чаще играть длинными забросами и зарабатывать на себе фолы, чтобы доставлять мяч в нашу штрафную. Думаю, они нанесли всего один удар по воротам, так что игра не была тяжелой с психологической точки зрения, речь больше шла о командном духе”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: