Началась продажа билетов на матч Португалия – Украина

Отбор к Евро-2020 для национальной сборной Украины начнется 22 марта ответные матчи Португалия – Украина. Поединок состоится в Лиссабоне на стадионе “Да Луш”. Начало в 21.45.

 

Уже можно купить билеты в украинский сектор на этот матч.

 

Федерация футбола Португалии установила следующие цены на билеты: 10 евро (355 грн) и 15 евро (530 грн). Сумма в национальной валюте приведена с учетом стоимости административных расходов, приобретение валюты и комиссии банка за перевод средств. Дополнительный сервисный сбор в размере 8% платится за услуги компании esport.in.ua.

 

– билеты продаются онлайн только на сайте www.esport.in.ua;

 

– одно лицо может заказать не более четырех билетов;

 

– при заказе обязательно необходимо предоставить свои личные данные и данные других лиц, которых вы заказываете билеты (номер паспорта, имя и фамилия, как указано в паспорте, дату рождения, место жительства);

 

– билеты не именные, однако из соображений безопасности Федерация футбола Португалии рекомендует собирать паспортные данные.

 

– о получении билетов, приобретенных через сайт www.esport.in.ua, будет сообщено ближе к событию путем направления письма на электронный адрес заказчика.

 

– для получения билетов обязательно иметь при себе распечатанные сертификаты на получение билетов и паспорта. Такие сертификаты поступят на ваш электронный адрес после осуществления процедуры оплаты.

 

– билеты возврату и обмену не подлежат.

 

– билеты продаются в сектор для украинских болельщиков. Конкретные ряд и место не указываются.

Источник: Официальный сайт ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: