Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Поплатились за отданные силы в предыдущих матчах

Главный тренер “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино прокомментировал поражение от “Вулверхэмптона” в матче 20-го тура АПЛ (1:3).

“Мы не контролировали мяч во втором тайме. Мы грубо ошиблись в том, как пытались играть, слишком много играли длинными передачами, и энергии во втором тайме не хватало.

Нам было тяжело вернуться в игру после того, как соперник сравнял счет. Но это футбол. У нас была очень хорошая серия в последние недели, и поддерживать такой уровень непросто.

Думаю, мы поплатились за отданные силы в предыдущих матчах. Мы не машины. Мы должны осознать, что нельзя загонять себя в такую ситуацию.

Думаю, мы неправильно распоряжались мячом и давали сопернику создавать моменты”, – сказал Почеттино.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ