Владимир ШАРАН: «Очень хочется, чтобы как можно быстрее закончилась война»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран в новогоднем интервью на официальном сайте клуба рассказал, чего ожидает от 2019 года.

 

— Все мы ждем одного — мира. Если будет мир — все нормализуется. Очень хочется, чтобы как можно быстрее закончилась война. Это самое главное. В новом году должны состояться выборы нового президента Украины. Хотелось бы, чтобы избранный глава государства оправдал себя на деле, а не на словах.

 

А как тренер я жду сдвигов в лучшую сторону в нашем футболе. Чтобы мы наконец определились с форматом чемпионата, и в том же направлении, как и раньше, работали все клубы. Хотелось бы, чтобы чемпионат Украины был полноценным, и наконец наступила какая-то стабильность. А еще, чтобы сборная Украины успешно прошла сквозь сито отборочных матчей континентального первенства и как можно чаще радовала болельщиков.

 

Мне бы очень хотелось, чтобы футболисты “Александрии” были представлены в юношеской, молодежной и национальной командах Украины. Что касается турнирных дел моего клуба, то хотелось бы, чтобы по итогам сезона он достиг поставленной цели — завоевал право играть в Лиге Европы, — сказал Владимир Богданович.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: