Хосеп ГВАРДИОЛА: «У нас нет левого защитника, поэтому особые комплименты Ляпорту»

Хосеп ГВАРДИОЛА: "У нас нет левого защитника, поэтому особые комплименты Ляпорту"Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над “Ливерпулем” в матче 21-го тура чемпионата Англии (2:1).

 

“Это был очень хороший матч. Мы обыграли невероятную команду, поскольку великолепно играли с первой минуты. Рады, что удалось сократить отставание. Теперь борьба за чемпионство только начинается.

 

Проблема в том, что у нас нет левого защитника. Потому, хотел бы высказать огромные комплименты в адрес Эмерика Ляпорта, который отлично сыграл против нападающих “Ливерпуля“. А играть против Салаха и Мане нелегко для любого игрока. Эти ребята уничтожают все на своем пути, но наша оборона справилась.

 

Ливерпуль” почти не пропускает голов, а мы смогли забить им два. Мы играли храбро и напористо, с необходимой агрессией. Очень важную роль сыграл Серхио Агуэро. Качество его игры стало одним из решающих факторов в этой победе”, — приводит слова Гвардиолы официальный сайт “Манчестер Сити“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: