Хосеп ГВАРДИОЛА: «Попробуем хорошо выступить во всех турнирах»

Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола поделился мнением о победе над “Ротерхэмом” (7:0) в Кубке Англии.

 

“Мы отнеслись к матчу должным образом и сыграли так, как и должен это делать большой клуб. В этом поединке приняли участие восемь или девять свежих футболистов, которые смотрели за игрой партнеров по команде в прошлой встрече со стороны.

 

Де Брюйне? Общались накануне с Кевином по поводу его самочувствия и возможности принять участие в 65-70 минутах сегодняшнего матча. Он отыграл великолепно, создавал моменты. Что касается Фодена, то он здорово действовал весь матч, но ему еще есть куда расти. В будущем он будет играть лучше. Уйдет ли он в аренду? Нет, это невозможно. Он останется в команде.

 

Стерлинг? Рабочая этика Рахима и его физические данные невероятны. Его психология позволяет ему создавать моменты и забивать. Мы не можем требовать от него четкой игры в каждом эпизоде, он еще молод! Ему нужно во многом прибавить.

 

Мы собираемся попробовать хорошо выступить во всех турнирах, в которых принимаем участие. Нужно заниматься работой, а потом посмотрим, что получится”, — цитирует Гвардиолу BBC.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: