Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Моим футболистам нужны большие игры»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Оле Гуннар Сульшер прокомментировал жеребьевку следующего раунда Кубка Англии, по итогам которой его команде предстоит встретиться с лондонским “Арсеналом”.

 

“Фантастический жребий! – сказал Оле в интервью MUTV. – Нам нужны такие матчи. Моим футболистам нужны большие игры, нужен серьезный вызов.

 

Сейчас все говорят, что мы выиграли первые пять матчей, но у нас в соперниках были не топ-клубы. В любом случае, мы будем сражаться за победу в любом поединке. Для того, чтобы испытать себя и выйти в следующий раунд, нам нужны именно такие матчи. Если вы хотите выиграть Кубок Англии, вам нужно победить всех.

 

Одно из моих лучших воспоминаний в Кубке – это матч с “Арсеналом” на “Вилла Парк” в 1999 году, когда Петер Шмейхель отразил пенальти в концовке, а потом Райан Гиггз забил сумасшедший победный гол. Если бы они обыграли нас тогда, если бы Петер не взял тот пенальти, я думаю, они бы дожали нас в чемпионате и выиграли бы дубль. Так что тот сейв стал катализатором нашего Требла в сезоне 1998/1999″.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: