Сантьяго СОЛАРИ: «Кубок Короля важен для Реала»

Главный тренер “РеалаСантьяго Солари ответил на вопросы журналистов накануне завтрашнего матча с “Леганесом” в Кубке Испании.

 

“Кубок Короля так же важен, как и все остальные турниры, и мы рады принимать в нем участие. Выйдем на поле и с первой минуты будем стремиться к победе. “Леганес” – очень результативная и крепкая команда. Мы должны быть внимательны, прежде всего – в обороне во время контратак. Также нам нужно проявить точность в атаке, воспользоваться нашими голевыми моментами.

 

Мы стараемся в каждом матче отдать все наши усилия и энергию. На протяжении сезона у нас много игр, у каждого турнира свои особенности. Мы хотим завоевать Кубок Короля ровно так же, как хотим добиться успеха и в других турнирах.

 

Браим Диас? Он хорошо провел тренировку и счастлив быть в “Реале“. Сыграет он завтра или нет, будет зависеть от административно-организационных моментов

 

Моя критика системы видеоповторов? Важно, чтобы правила были четкими. Если это будет так, и если их будут соблюдать в каждом матче и следовать им при каждом решении, то будет проще всем: и футболистам, и прессе, и болельщикам. Нужно время, чтобы усовершенствовать систему”, – цитирует тренера сайт “Реала“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: