Юрген КЛОПП: «В чемпионате Англии не бывает легких игр»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп ответил на вопросы журналистов в преддверии матча английской Премьер-лиги против “Брайтона”.

 

“Мы проиграли два последних матча, это неприятно, но это не проблема, так как эти игры уже в прошлом. Теперь мы должны подготовиться к “Брайтону”, отправиться туда и попробовать снова вернуться к победам. Только на пресс-конференциях я говорю о турнирной таблице, количестве очков и прочем, но никогда не обсуждаю это в течение недели со своими футболистами, поскольку это не актуально. Мы должны тренироваться как можно лучше и сыграть следующий матч. Вот и все.

 

Крис Хьютон выполняет отличную работу в “Брайтоне”, и мне это очень нравится. Но все же, мы хотим отправиться туда и показать, что мы хорошая команда. Мы должны осложнить им жизнь и попробовать одержать победу. В Премьер-лиге нет игры, до начала которой вы можете положить на свой счет три очка.

 

У нас уже есть проблемы с составом. Я видел полуфинал Кубка лиги между Челси и Тоттенхэмом, я видел, что скамейки запасных были заполнены игроками, которых я знаю – это означает, что у этих команд нет проблем с составами, им повезло!

 

Мы должны быть уверены, что будем готовы к последней части сезона. Она еще не началась, она стартует в конце февраля, и лучший способ подготовиться – это набирать сейчас очки”, – цитирует тренера сайт “Ливерпуля“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: