Кирилл КОВАЛЕЦ: «У нас всегда на поле 11 гладиаторов»

Полузащитник “АлександрииКирилл Ковалец рассказал о целях команды на втору половину сезона и о своей мечте.

 

“Можно ли сказать, что нынешний этап карьеры – самый успешный? Да. Данный опыт очень полезен в плане профессионального роста. Достаточно сказать, что я нахожусь в команде с серьезными задачами. Уверен, что и стабильность клуба дает свои плоды. Вся команда заряжена одной целью. У нас всегда на поле 11 гладиаторов.

 

Сможет ли “Александрия” и весной составить конкуренцию “Динамо“? Для нас это не самоцель, хотя, считаю, такое реально. Главная сейчас задача “Александрии” – пробиться в первую шестерку. Дай Бог мы там окажемся, тогда можно будет подумать и о чем-то другом. Но что в каждом поединке мы будем играть на победу – в этом я не сомневаюсь.

 

Общение с отцом? Созваниваемся после каждого матча. Мне вообще повезло, что я застал своего отца в роли действующего футболиста. Часто вспоминаю его действия во время своей игры. Отец бывает и похвалит, но может и напихать.

 

Мечта о национальной команде? Я каждое утро просыпаюсь с этой мыслью. Желание выступать в составе главной команды страны у меня просто зашкаливает. Но опять же, прежде нужно позаботиться об удачном выступлении своего коллектива в чемпионате”, – сказал Ковалец.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: