Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «Уже надоело отдыхать»

Защитник “Зари” Богдан Михайличенко пообщался с журналистами на сегодняшнем сборе команды:

 

– Хорошо отдохнул во время отпуска. Побыл чуть-чуть в кругу семьи. Набрался сил. Было время отдохнуть, сейчас нужно входить в тренировочный процесс. Такая работа. Втягиваться будет непросто, но сложностей никаких не будет.

 

– Какая первая мысль была сегодня утром? “Боже мой, опять?” или “наконец-то”?

 

– Наконец-то (улыбается). Увижу ребят. Соскучился по всем очень сильно. И по ребятам, и по персоналу. Надоело отдыхать. Хотелось начать работать.

 

– Со всеми ребятами уже поздороваться успел?

 

– Со всеми поздоровался, все друг другу пожелали хорошего настроения, поинтересовались, как дела.

 

– Была информация, что ты проходишь медосмотр в “Динамо“. Давай развеем все слухи.

 

– Летом я болел. Были проблемы с горлом. У меня были определенные процедуры, а сейчас нужно было просто все проверить. Я хожу к одному и тому же врачу. Он меня просто посмотрел и сказал, что все нормально. Я просил, чтобы не выкладывали никакие фото, чтобы ничего лишнего люди не подумали, но, очевидно, некоторые меня не поняли. Не вижу никаких проблем. В данный момент я игрок “Зари” и прохожу сбор с луганчанами.

 

– Как ты настраиваешься на сборы?

 

– Нужно настраиваться так, что сборы – это фундамент. Как ты их пройдешь, так и в чемпионате будет. Нужно немного потерпеть, переждать. Как подготовимся, так и в чемпионате играть будем. Нужно это держать в голове и проходить подготовку.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: