Бондаренко подпишет предварительный контракт с «Шахтером»

Бондаренко подпишет предварительный контракт с "Шахтером"Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран в интервью Sport Arena расставил все точки относительно ситуации с переходом защитника команды Виталия Бондаренко в “Шахтер“.

 

– Насколько раз приходилось слышать, что судьбу Бондаренко сейчас решает 400 тыс. долларов. Именно такая разница между тем, что хочет получить ваш клуб и готов дать “Шахтер“. Для вас важно, чтобы один из лидеров команды остался?

 

– Скажу откровенно: у нас состоялся разговор с президентом клуба. Сказал Сергею Анатольевичу Кузьменко, что он затратил много средств на клуб и только ему решать, как поступать в этой ситуации. Но если он хочет, чтобы команда выполнила задачу на сезон, то нам нужен такой игрок, как Бондаренко. Насколько мне известно, Бондаренко до конца сезона останется в “Александрии“, но сейчас должен подписать предварительный контракт с Шахтером.

 

Добавим, что предварительный контракт Валерия с “горняками” означает, что летом он перейдет в донецкий клуб в статусе свободного агента. Его соглашение с “Александрией” заканчивается 30 июня 2019 года.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: