«Ювентус» – «Милан». Анонс матча. Суперкубок Италии

"Ювентус" - "Милан". Анонс матча. Суперкубок ИталииСегодня туринский “Ювентус” и “Милан” сойдутся в поединке за Суперкубок Италии перед возобновлением матчей Серии А, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Ювентус” – “Милан

16.01.2019. Суперкубок Италии. 19:30

Стадион: “Король Абдалла Спортс Сити” (Джидда)

Судья: Лука Банти

 

Ювентус

 

Подопечные Массимилиано Аллегри в хорошем настроении прилетели в Саудовскую Аравию, где было выбрано разыграть титул раньше. В конце концов, причин грустить как наставнику, так и его подопечным в этом сезоне нет, ведь дела на внутренней арене и в еврокубках идут замечательно. Действующие чемпионы и обладатели Кубка Италии в Серии А ни разу не покидали поле в статусе проигравших в этом сезоне на внутренней арене, тогда как в Лиге чемпионов позволили себе это сделать дважды, однако гарантировали выход с первого места в своей группе.

 

После трансфера Криштиану Роналду “бьянконери” стали явными фаворитами во всех турнирах на родине и конечно же улучшили свои шансы на желанную победу в ЛЧ. Радует наставника команды и то, что лазарет команды практически опустел и в сегодняшней игре можно будет рассчитывать на основных исполнителей, включая звездного португальца, который сегодня может получить свой первый титул с новой командой на арене, где еще год назад руководил игроками “Аль-Ахли” наш Сергей Ребров. Добавляет также позитива и статистика последних встреч с миланским клубом, ведь “Старая Сеньора” выиграла шесть последних поединков у одного из своих самых принципиальных соперников в истории.

 

Милан

 

Если “Юве” сейчас выглядит зеброй, в которой практически мало черных полос, то вот у “Милана” почти все наоборот. Концовка первой половины сезона вышла для подопечных Гаттузо крайне сложной и вместо того, чтобы быть сейчас в ТОП-4 “бьянконери” теряли очки в матчах против не слишком сильных соперников и идут пятыми. Наставник команды же и вовсе на волоске от отставки.

 

Фанаты миланского клуба, наверное, не раз вспоминали в этом сезоне еще одного украиньа Андрея Шевченко, который в свое время штамповал голы за их клуб. Похоже, лучше нынешнего наставника сборной Украины в этом там не делал до сих пор никто, а форма Гонсало Игуаина, который арендован именно у “Ювентуса“, откровенно не впечатляет, о чем открыто говорит вышеупомянутый коуч. Сам аргентинец вроде уже одной ногой в “Челси“, а хоть как-то помочь решить вопрос впереди может бразильский новичок команды Лукас Пакета, совсем недавно присоединившийся к прошлогодним финалистам Кубка Италии, которые, кстати, несколько дней назад, едва пробились четвертьфинал этого турнира, обыграв “Сампдорию” только благодаря дублю Кутроне в овертайме.

 

Коэффициенты букмекеров:

 

Победа “Ювентуса” – 1,56

Ничья – 4,2

Победа “Милана” – 7,2

 

Прогноз Sportanalytic.com – 3:1

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: