Эммануэль ПЕТИ: «Озил потерял мотивацию, он ждет ухода из «Арсенала»

Бывший полузащитник “Арсенала” Эммануэль Пети считает, что Месут Озил утратил мотивацию и ждет ухода из лондонской команды.

 

– Озил потерял мотивацию и желание, он ждет своего ухода, – приводит слова француза Goal.com. – Подобные ситуации происходят часто. Футболисты не роботы. Случается такое, что ты входишь в новый сезон, который серьезно отличается от предыдущего. Очень сложно постоянно играть на одном уровне. Я не знаю, что происходит в жизни Озила, но, судя по его форме на поле, сейчас он не очень хорош. Это плохо, потому что я надеялся, что он сделает что-нибудь не только для себя, но и для клуба. Озил – красивый игрок, ему нужно, чтобы его любили.

 

Не думаю, что он сейчас покинет “Арсенал”. Осталось две недели до закрытия трансферного окна, куда он пойдет? В Китай? Серьезно? Не представляю себе Озила, завершающего карьеру в Китае. Не имею ничего против местной лиги, но для Месута это невозможно. Думаю, что он нужен “Арсеналу”. А самому игроку надо понять, что необходимо бороться до конца.

 

В текущем сезоне Озил сыграл в 16 матчах за “канониров”, в которых забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

 

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: