Юрий БАКАЛОВ: «Планируем качественное усиление»

Главный тренер ФК “Львов” Юрий Бакалов прокомментировал решение “горожан” расстаться с Артуром Западней и Ростиславом Волошиновичем, а также рассказал о бразильцах Жулио Сезаре и Аугусто, которые так и не присоединились к команде.

 

– И Западне, и Волошиновичу я не мог гарантировать того, что они будут играть на постоянной основе. Футболисты они очень хорошего уровня, в этом никто не сомневается. Но я считаю, что футболисты должны постоянно играть, у них должна быть регулярная игровая практика.

 

Сейчас у нас в клубе образуется серьезная конкуренция. Для ротации все же есть другие варианты. А если исполнители качественные, то они не должны сидеть на скамейке. Хочу лишь пожелать им успехов в новом клубе.

 

Что касается футболистов, фамилии которых не оказалось в командном списке на тренировочный сбор, то уже анонсировалось, что мы планируем качественное усиление этой зимой. Кто-то травмирован, кто-то не выдерживает конкуренции. Играть должны сильнейшие, – передает слова Бакалова пресс-служба ФК “Львов”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: