Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Футболисты «Динамо» не играли, а бегали в футбол»

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился мнением о контрольной игре “Динамо” с румынским “Стяуа“, сообщает “Футбол газета”.

“Команда под нагрузкой, и это было сегодня очень заметно. Надо выполнить программу и на результат обычно в товарищеских играх мало кто из тренеров обращает внимание. Сегодня в игре “Динамо” четко просматривались наработки по выходу из обороны. С участием Че Че в первом тайме это получалось неплохо. Но в средней зоне игра в исполнении киевлян была предсказуема. Вот по этой причине опасных моментов в первом тайме не возникло.

Во втором тайме картина изменилась. Вышел новый состав и команда заиграла более вертикально. Было много старания… Я бы сказал, по-другому. Футболисты “Динамо” сегодня не играли, а бегали в футбол. Сидклей с мастерством исполнил штрафной и, как результат, красивый гол. Пропустили киевляне при странных обстоятельствах … Спишем на то, что.. “мне показалось”… Трудовая ничья”. – написал Заховайло на своей странице в Facebook.

Напомним, что вчера в испанской Марбелье динамовцы сыграли вничью со “Стяуа” (1:1)