Дженнаро ГАТТУЗО: «Наполи» – превосходная команда, доволен добытым очком»

Главный тренер “Милана” Дженнаро Гаттузо подвел итоги домашнего матча 21-го тура итальянской Серии А с “Наполи” (0:0).

Милан” играл с превосходной командой. Мы хорошо провели первый тайм, пусть и не были сильно заметны в нападении. “Наполи” — соперник, с которым всегда нужно быть начеку. К тому же сегодня они выпустили на поле всех форвардов.

Во втором тайме из-за усталости у нас начали появляться разрывы в линиях, но я доволен добытым очком. Если бы мы меньше ошибались, то создали бы намного больше моментов. К сожалению, мы часто теряли мяч на половине поля соперника и испытывали проблемы с последней передачей”, — цитирует Гаттузо Football Italia со ссылкой на эфир телеканала DAZN.

Наполи“, набрав 48 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, “Милан” (35) — четвертое.

Источник: «Чемпионат.ком»