Сантьяго СОЛАРИ: «Реалу необходимо не терять концентрацию»

Главный тренер “РеалаСантьяго Солари посетил пресс-конференцию накануне матча чемпионата Испании с “Эспаньолом“.

 

“Нам нужно сыграть против “Эспаньола” очень сосредоточено. В этой игры мы должны сохранить интенсивность последних матчей. Необходимо не терять концентрацию, чтобы сыграть хорошо.

 

Для нас матч с “Эспаньолом” – самый важный в сезоне, как и любой другой предстоящий поединок. Наш соперник умело пользуется невнимательностью своих визави. Все команды Примеры – опасные и сложные оппоненты, любая из них может отобрать у нас очки.

 

В футболе самое важное – следующий матч. Увидим, кто сегодня сыграет, а кто останется вне матча. Игроки, которые вернулись в строй, должны восстановиться на 100%. Гарет Бэйл – фантастический футболист, и мы все рады его возвращению.

 

Винисиус? Он достаточно быстро акклиматизировался, ему всего лишь 18 лет, а он уже успел адаптироваться к испанскому футболу, к новой обстановке, новому коллективу. При поддержке более опытных товарищей, Винисиус может в полной мере продемонстрировать свой талант, свои сильные стороны в матче. Мы должны заботиться о нем, чтобы его прогресс был постоянным”, – сказал Солари.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: