Фанаты «Селтика» «наехали» на Маркевича

Фанаты шотландского неожиданно подвергли критике украинского тренер Мирона Маркевича, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Как известно, уже вскоре хавбек львовских “Карпат” Марьян Швед станет игроком “кельтов”. В свете этих новостей недавно Маркевич довольно скептически высказался по поводу игры 21-летнего таланта “львов”, посоветовав ему больше работать над собой.

 

Впоследствии слова Маркевича были не слишком корректно перепечатаны в шотландской прессе, чем вызвали шквал сообщений от фанатов клуба из Глазго в адрес украинского специалиста.

 

“Маркевич слишком жестко высказался о Шведе. Кто он такой, чтобы судить о футболисте? Не понравилось, как он сыграл одну игру в сборной?! И по этой игре судить об уровне игрока?! А ничего, что он забил 8 голов в чемпионате и почти все они были невероятно красивы! Мне кажется, что этот Маркевич просто не разбирается в футболе и не умеет отличить талантливого игрока от бездарного. Да и нет ли здесь ничего удивительного. Сколько лет он уже сидит без работы? Был бы он таким крутым специалистом, тренировал бы сейчас какой-то клуб, а не давал интервью на телевидении“, – пишет один из фанатов “Селтика“.

 

Напомним, ранее в прессе писали, что Швед перейдет в “Селтик” за 2,27 млн евро.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: