Симоне ИНДЗАГИ: «Лацио» не заслуживал поражения в матче с «Ювентусом»

Главный тренер “ЛациоСимоне Индзаги прокомментировал поражение в матче 21-го тура чемпионата Италии с “Ювентусом” (1:2).

 

“Не помню, чтобы у “Ювентуса” были такие проблемы в нынешнем сезоне, как сегодня. Мы нанесли 9 ударов в створ, а они — 3. Было много угловых. Футбол несправедлив. Мы не заслуживали поражения. Если продолжим играть в том же духе, мы сделаем наших болельщиков счастливыми.

 

Обнял всех игроков после финального свистка, потому что они выдали потрясающий матч. Единственный негативный момент — это результат. Если не забиваешь второй гол “Ювентусу“, то за это заплатишь. Мы очень старались, но Щенсны делал хорошие сейвы, а мяч выбивали с линии ворот.

 

Лацио” был агрессивен и создал “Ювентусу” больше проблем, чем кто-либо в нынешнем сезоне. Но футбол жесток. Если не реализуешь моменты, это становится проблемой”, — приводит слова Индзаги Football Italia.

 

Ювентус“, набрав 59 очков, занимает первое место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. “Лацио” (32) — на восьмом месте.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: