«Барселона» и «Реал» претендуют на испанского таланта «Динамо»

"Барселона" и "Реал" претендуют на испанского таланта "Динамо"“Барселона” и “Реал” вступили в бой на трансферном фронте. Оба гранда хотят заполучить Дани Ольмо, который в данный момент играет в загребском “Динамо“, а до этого семь лет был в каталонской школе – “Ла Масия”. 20-летний левый крайний переехал в самый титулованной клуб Хорватии в 2014 году, и после дебюта в составе первой команды “синих” сразу стал ее важной частью.

 

Согласно “Спорт”, интерес к Ольмо первоначально был только из “Барселоны“, но вскоре разведчики из Мадрида обратили на него внимание. Сообщается, что каталонцы уже даже сделали предложение в 25 миллионов евро за своего воспитанника, а “Реал” предложил на миллион больше.

 

В этом сезоне игрок молодежной сборной Испании провел 26 матчей за “Динамо” во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал семь голевых пасов. Атакующий полузащитник выступал за все сборные Испании разных возрастов.

 

Некоторое время назад Ольмо дал интервью, в котором признался, что не переставал следить за “Барселоной“, и, хотя он не сожалеет о решении сменить Барселону на Загреб, он не исключает, что однажды снова наденет сине-гранатовую футболку каталонского гранда.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: