Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Топ-4 АПЛ не является пределом мечтаний «МЮ»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Оле Гуннар Сульшер, под руководством которого “красные дьяволы” одержали 8 побед подряд во всех турнирах, рассказал о целях команды на сезон.

 

“Топ-4 АПЛ не является пределом наших мечтаний. Мы — “Манчестер Юнайтед” и всегда должны стремиться выиграть чемпионат. Мы не сможем сделать это в текущем сезоне, но нужно смотреть вперед, потому что должны снова стать прежним “МЮ”.

 

Сейчас у нас остается Лига чемпионов и Кубок Англии. Так что мы не можем говорить лишь о попадании в четверку в АПЛ. Нам нужно спросить себя: “А не можем ли мы что-нибудь выиграть в этом сезоне?” Как я уже говорил, к каждому матчу я подхожу с пониманием того, что мы можем выиграть его”, — цитирует Сульшера Goal.

 

После 23 туров “МЮ” занимает шестое место в АПЛ, набрав 44 очка. Отставание от лидирующего “Ливерпуля” — 16 очков, от занимающего 4-е место “Челси” — 3. В Лиге чемпионов манкунианцы вышли в 1/8 финала, где сыграют с “ПСЖ“. В 1/8 финала Кубка Англии команда Сульшера сразится с “Челси“.

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: