Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Неприятно снова проиграть, игроки «Челси» очень сердиты»

Защитник “ЧелсиСесар Аспиликуэта прокомментировал выездной матч 24-го тура английской Премьер-лиги с “Борнмутом“. Встреча команд состоялась на стадионе “Виталити — Дин Корт” и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

 

“Все пошло наперекосяк после первой минуты второго тайма. Мы пропустили быстрый гол, а затем, когда были близки к тому, чтобы сравнять счет, пропустили и второй. Четыре пропущенных гола — это неприемлемо, и мы очень злы из-за этого. После матча у тренера и игроков состоялся мужской разговор. Это был очень болезненный результат после двух кубковых побед. Сегодня мы ждали иного результата. Для игроков “Челси” проигрывать 0:4 — неприемлемо.

 

Мы поговорили, и через три дня нам предстоит еще одна игра. Нам нужно быть стабильнее, поскольку 10 дней назад мы проиграли “Арсеналу” и провели действительно плохой матч, а затем выдали две хороших игры в Кубках. Очень неприятно снова проиграть. Мы очень сердиты. Это неприемлемо для “Челси“, и нам нужно найти решения”, — цитирует защитника пресс-служба клуба.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)

Новости партнеров

Комментарии: