Симоне ИНДЗАГИ: «Никогда не видел, чтобы судья назначал пенальти после 122 минут игры»

Главный тренер “ЛациоСимоне Индзаги прокомментировал победу над “Интером” (1:1, 4:3 по пенальти) в матче четвертьфинала Кубка Италии.

“Я просил свою команду проявить характер, и они это сделали. Без такой игры Хандановича мы бы выиграли раньше, но он был великолепен. Пенальти после 120 минут продлил этот матч, но наш выход в полуфинал абсолютно заслуженный.

В воскресенье у нас был очень тяжелый матч с “Ювентусом“, но, несмотря на это, парни показали прекрасную игру. Мы могли победить даже до начала дополнительного времени, но Ханданович тащил все.

Не хочу говорить о судействе. Скажу только, что никогда не видел, чтобы судья отменял красную карточку или назначал пенальти после 122 минут игры”, — цитирует итальянского специалиста Football Italia.

Источник: «Чемпионат.ком»