Василий УТКИН: «Щас еще Шапаренко приедет. Если не в «Краснодар», то в «Рубин»

Василий УТКИН: "Щас еще Шапаренко приедет. Если не в Известный российский журналист и телекомментатор Василий Уткин поделился мыслями о переезде “лучших футболистов “СНГ” в Россию.

 

“Как я уже говорил, мне нравится, что с уходом бешеных денег Россия как-то сама собой снова становится метрополией на постсоветском пространстве. Украина обеднела раньше. Прочие страны при многообразии проблем все равно ориентированы на российский рынок. Не исключительно. Но естественно.

 

Сегодня в России играют лучший защитник, а может и игрок Грузии Кверквелия, приехал Ракицкий, через Россию проехал Одил Ахмедов, сейчас тут Шомуродов, Селюк какого-то славного казашонка пиарит… В “Енисей” через 3 дня после хайпового Ракицкого приехал не последний игрок украинской “молодежки” Данченко. Что-то не слыхать проклятий. Кстати, зачем забывать практику Зинченко в “Уфе”?

 

Это бизнес. Это карьеры парней. Это хороший порядок. Лучше, чем семеро югославов по уцененке. Это положение метрополии в футбольном пространстве, которое России достается даром, как обычно. ожет, в этот раз получится распорядиться.

 

Щас еще Шапаренко приедет. Если не в “Краснодар“, то в “Рубин“. Жизнь побеждает го…ополитику”, — написал Уткин в своем Telegram.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: