Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Льоренте был ключевым игроком матча»

Главный тренер “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино подвел итог поединку с “Ньюкаслом“, который его подопечные выиграли со счетом 1:0.

“Мы имели моменты и в первом, и во втором таймах, но самое главное, продолжали их создавать до конца. Мы это делаем во втором матче подряд. За это я должен похвалить игроков.

Мы верим в победу и хотим победить. Характер – это самая важная вещь. Льоренте участвовал в комбинации, когда был забит мяч. Он стал ключевым игроком сегодня. Команде сложно играть каждые три дня, футболисты очень устают.

Льоренте после травмы Гарри Кейна играет четвертый матч подряд. Замены в таких случаях – нормальная вещь. По этому поводу постоянные дебаты в прессе трудно понять. У нас есть 24 игрока и всех нужно использовать”.

Источник: ТЕРРИКОН