Юрген КЛОПП: «Вероятно, «Ливерпуль» забил из офсайда, и судья знал это после перерыва»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп подвел итоги встречи с “Вест Хэмом”, которая завершилась ничейным результатом (1:1).

“Это была тяжелая игра. Вы видели, как важны стандартные положения. Мы знали, как они их исполняют, но у нас в команде было три других игрока, когда мы отрабатывали.

Мы допускали потери в различные моменты. Соперник глубоко оборонялся, наша команда должна с этим справляться и созидать. Вероятно, наш гол забит из офсайда. Возможно, судья знал об этом после перерыва. Это одно очко, заслуженная ничья, продолжаем”, — цитирует Клоппа Sky Sports.

После 25 туров “Ливерпуль“, набрав 62 очка, продолжает лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Теперь отрыв мерсисайдцев от идущего вторым “Манчестер Сити” сократился до трех очков.

Источник: «Чемпионат.ком»