Евгений МОРОЗЕНКО: «Переход в «Олимпик» стал самой большой ошибкой в карьере»

Воспитанник киевского “Динамо” полузащитник Евгений Морозенко прокомментировал свой переход в одесский “Черноморец“, о котором накануне было объявлено официально.

 

“Что касается моего выступления в “Олимпике”, то много говорить тут я не буду. Скажу лишь, что переход в этот клуб стал самой большой ошибкой в моей карьере. Но с тренерским штабом донецкой команды мы попрощались цивилизованно и остались в хороших отношениях.

 

После ухода из “Олимпика” я на протяжении трех месяцев поддерживал форму самостоятельно. В течение этого периода немного тренировался и вместе с “Черноморцем” — в сентябре. Поэтому, когда я сюда приехал на зимне сборы, мне уже было намного легче в плане адаптации. Да и ребят многих знал, в том числе, по “Динамо“. По сути, на тот момент я был уже знаком с половиной команды. Так что с адаптацией никаких проблем не возникло.

 

Отмечу особый микроклимат в нынешнем “Черноморце”. Нет никакого давления, чистая аура. Все относятся друг к другу с уважением. Мне тут все нравится”, — сказал Морозенко в комментарии пресс-службе “Черноморца“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: