Оле-Гуннар СУЛЬШЕР: «МЮ» мог забить 4 или 5 голов»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над “Фулхэмом” (3:0) в матче АПЛ.

“Всегда есть элемент риска [, когда делаешь изменения в составе], но без риска нет побед. Я должен доверять игрокам. Соперник прессинговал нас в первые 10 минут, но после гола, полагаю, все было отлично.

Самое приятное, что во втором тайме мы контролировали матч. Мы могли забить четыре или пять голов, наши действия были иными, чем в матче с “Лестером” (1:0).

Погба использует свой потенциал, мы пытаемся подняться в турнирной таблице. Я говорю с ним так же, как и с остальными футболистами.

Игроки “МЮ” обладают некоторыми фантастическими качествами. Я поддерживаю “Юнайтед” много лет, и каждый раз выходил на матч с мыслями, что “МЮ” одержит победу, – теперь и игроки так думают”, – сказал Сульшер.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ