Маурицио САРРИ: «Я не могу объяснить поражение в матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер “ЧелсиМаурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура чемпионата Англии с “Манчестер Сити” (0:6).

“На данный момент я не могу это объяснить. В течение недели я чувствовал уверенность во время тренировок. Было сложно не дать сопернику пространство. У нас были проблемы. Я не в состоянии этого понять.

Мы допустили много ошибок. Соперник играл в фантастический футбол, а мы ошибались. Мы хотели прессинговать их в начале атак, но план полностью провалился, так как мы пропустили уже на четвертой минуте.

Я думаю, что большая разница между командами заключалась в интенсивности прессинга. Они давили очень хорошо, а мы не смогли этого сделать. Мы не сумели правильно отреагировать, и нам не удалось остаться в игре.

На данный момент у нас большие проблемы в гостевых матчах. В начале сезона мы играли на выезде лучше, чем дома, но все изменилось за последний месяц. Нам нужно разобраться”, — приводит слова Сарри Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.ком»