Олег САЛЕНКО: «Наверное, киевляне будут играть на ничью»

Бывший форвард киевлян Олег Саленко в интервью 1927.kiev.ua рассказал о своих ожиданиях от противостояния 1/16 ЛЕ “Олимпиакос” – “Динамо“.

 

– Какие впечатления оставило динамовское межсезонье?

 

– Картины игры, как таковой, я не увидел. Пробовали разных игроков, различные тактические схемы. Сложно сказать, кто выйдет в основном составе на “Олимпиакос“. В каком состоянии команда тоже не скажешь, соперники были не самыми сильными. Тем более, разница между товарищескими матчами и официальными велика. Как всегда, все будет зависеть от выбора тренеров и того, кто в каком состоянии подходит к игре.

 

– Ожидали больше новичков?

 

– В это время одного подписали – уже хорошо. Это уже неожиданность. Если подписали Соля – значит ему есть место в команде. Посмотрим, как он вольется в коллектив и какое место себе найдет.

 

– Кого видите основным форвардом на матч с греками?

 

– Думаю, Александр Хацкевич будет выбирать со ставкой на игрока, который будет “делать” игру. Игроки, которые отмечались на сборах, не обязательно забьют и в официальных матчах. Хочется увидеть игру Соля на хорошем уровне.

 

– Кто фаворит в этом противостоянии?

 

– Шансы уровне – 50 на 50. Первая игра на выезде – это хорошо. Наверное, киевляне будут играть на ничью и в Киеве будут решать вопрос выхода в следующий раунд. Тем более, греки дома всегда бегут вперед и на этом их можно поймать.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: