Наставник «Байера»: «Не очень доволен игрой, конечно»

Наставник немецкого “Байера” Петер Бош подвел итоги первого поединка 1/16 финала Лиги Европы с “Краснодаром“.

 

“Не очень доволен игрой, конечно. Мне бы хотелось, чтобы мы забили гол на выезде. Но надо быть честным, у “Краснодара” были моменты. Во втором тайме у нас были моменты, но забить, к сожалению, не удалось. Соперник не особенно удивил. Знаем, это хорошая команда, что они сегодня и показали. Хотелось бы забить гол на выезде, мы этого не сделали, теперь крайне необходимо выиграть дома.

 

Честно говоря, не задумываюсь об игре на следующей неделе, у нас еще матч с “Дюссельдорфом”, но вернусь еще к этой игре, пересмотрю ее и приму решение, что следует изменить в наших действиях в повторном матче.

 

Нам очень понравился стадион — суперкачество. И газон, который мы увидели, таким и должен быть. Я давно не играю, но вижу, что на таком газоне, с такими фанатами именно так и надо играть. Не удивлен уровнем футбола местной команды, а вот стадион определенно удивил. Почему не удивлен игрой “Краснодара“? Мы ведь смотрели их игры, такого футбола от них и ждали.

 

Все остается, как и было, фаворитов нет. Есть две хорошие команды, и лучшая из них победит. Надеюсь, это будет Леверкузен”, – цитирует Боша “Чемпионат.ком”.

 

Напомним, что матч завершился нулевой ничьей.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: