Давид ЛУИС: «Мы сделаем все, чтобы болельщики Челси были счастливы»

Защитник “Челси” Давид Луис поделился ожиданиями от матча с “Манчестер Юнайтед” в Кубке Англии и рассказал о проблемах команды.

 

“Ранее они тоже был сильной командой с отличным тренером, и Жозе Моуринью старался сделать все возможное для МЮ, но они решили сменить тренера. Теперь ими руководит Сульшер, и у него прекрасно идут дела, потому что он отличный тренер, и у него сильные игроки. Эта команда МЮ давно играет вместе, они понимают философию футбола и стараются получать удовольствие”.

 

Что касается философии его тренера, Давид Луис говорит, что вся команда поддерживает Маурицио Сарри и тот футбол, который он старается привить в “Челси” в первом сезоне

 

“У нас уже были собрания, и мы спрашивали, есть ли такие, кто не верит. Все могут высказаться, но никто ничего такого не сказал, потому что все верят. Мы проиграли команде, которую, возможно, можно считать лучшей в мире на данный момент – “Ман Сити“. Они с начала и до конца были лучше нас. Мы проиграли еще несколько матчей, но это часть процесса. Те команды, которые сейчас лидируют в таблице, работают со своими тренерами более трех лет. Когда ты все уже понял, то играешь по-другому, тебе легче играть. Мне кажется, мы на верном пути, мы можем прибавить и стать замечательной командой.

 

Мне кажется, надо настраиваться на позитив и думать о том, что мы можем сделать, потому что прошлое остается в прошлом, его уже не изменить. Я много лет играл за разные крупные клубы. Когда побеждаешь, это хорошо, а когда проигрываешь, расстраиваются все, и начинает расти давление. Мы много работаем, стараемся порадовать болельщиков, и мы сделаем все, чтобы болельщики были счастливы”, – сказал Луис.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: