Маурицио САРРИ: «Я чувствую давление из-за результатов»

Главный тренер “ЧелсиМаурицио Сарри прокомментировал поражение от “Манчестер Юнайтед” (0:2) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

“Нам не повезло, потому что мы провели очень хороший первый тайм, после которого счет уже был 0:2. Дали “Манчестер Юнайтед” несколько возможностей. Во второй половине играли в обескураживающий футбол. После первого тайма играть с таким счетом было нелегко.

Я чувствую давление из-за результатов, а не из-за чего-то другого. Мы должны работать, общаться, должны быть более агрессивны и решительны в обеих штрафных площадках”, — цитирует Сарри BBC Sport.

Манчестер Юнайтед” стал последним четвертьфиналистом Кубка Англии. Ранее в эту стадию турнира пробились “Уотфорд“, “Брайтон энд Хоув Альбион”, “Миллуолл“, “Манчестер Сити“, “Вулверхэмптон“, “Кристал Пэлас” и “Суонси Сити”.

Источник: «Чемпионат.ком»