Уле-Гуннар СУЛЬШЕР: «Манчестер Юнайтед» фантастически выступил в матче с «Челси»

Исполняющий обязанности главного тренера “Манчестер Юнайтед” Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над “Челси” (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

“Мы фантастически выступили, наша тактика сработала. Попросили полузащитников прессинговать повыше и входить в штрафную площадь с мячом, это помогло. А во втором тайме мы отлично оборонялись.

Челси” — хорошая команда, у них свой стиль игры, но Хуан Мата превосходно сыграл против Жоржиньо. Мы идеально защищались и сохранили ворота на замке.

Это очень важный результат. Нас критиковали после игры с ПСЖ, а сегодня сделали все то, о чем просили команду, — цитирует Сульшера BBC.

Манчестер Юнайтед” стал последним четвертьфиналистом Кубка Англии. Ранее в эту стадию турнира пробились “Уотфорд“, “Брайтон энд Хоув Альбион”, “Миллуолл“, “Манчестер Сити“, “Вулверхэмптон“, “Кристал Пэлас” и “Суонси Сити”.

Источник: «Чемпионат.ком»