«Динамо» U-19 – «Ювентус» U-19. Киевляне разгромили туринский клуб

"Динамо" U-19 - "Ювентус" U-19. Киевляне разгромили туринский клубМолодые динамовцы у себя дома очень уверенно оформили путевку в следующий раунд Юношеской лиги УЕФА, сообщает 1927.kiev.ua.

Динамо U-19 – Ювентус U-19 3: 0

Голы: Ващишин 6 мин., Булеца 69 мин., Попов, 85 мин.

Стартовый состав Динамо: 12. Нещерет – 22. Скорко, 19 Попов, 14 Сирота, 6. Вивчаренко – 5. Билошевскиы, 21 Ващишин, 10 Булеца, 18 Шулянський, 11. Цитаишвили – 9 Исаенко

Перед матчем букмекеры расценивали шансы 55 на 45 в пользу Динамо и многие ожидали напряженный матч. К большой радости киевских болельщиков, шансов у гостей не было вообще. 21 против 4 по ударам и 10:0 по ударам в створ ворот говорят о том, что наши ребята доминировали на протяжении всего матча и счет 3:0 полностью отражает то, что происходило на поле.

Динамовцы с первых минут пошли в атаку, одна из которых закончилась ударом Исаенко, голкипер отразил удар, но Ващишин был первым на добивании и открыл счет в матче. В первом тайме Исаенко и Цитаишвили имели пару острых моментов, но везение было на стороне гостей.

Во втором тайме матч шел в том же русле, Динамо атаковало, а Ювентус играл от обороны, надеясь на чудо. В середине второго тайма Булеца снял все вопросы о победителе, красивым обводным ударом сделав счет 2:0. Точку в матче поставил Попов, замкнул подачу с углового на 85-й минуте.

Очень качественная и яркая победа! Поздравляем наших молодых ребят с выходом в следующий этап Юношеской лиги УЕФА!