Рио ФЕРДИНАНД: «Уверен, «Ливерпуль» пройдет «Баварию» в Лиге чемпионов»

Бывший футболист “Манчестер Юнайтед” и сборной Англии Рио Фердинанд выразил уверенность, что “Ливерпуль” сможет выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам противостояния с “Баварией“.

 

Ливерпуль” всего лишь во второй раз в этом сезоне не смог забить дома, так что надо отдать должное “Баварии“. Они приехали сюда, имея нужный опыт, и показали это.

 

Но, когда игроки “Ливерпуля” проснутся, они подумают: “Мы можем забить на “Альянц-Арене”. Было бы здорово не пропустить, но если мы хорошо сыграем в обороне, то в атаке у нас будут три или четыре лучших футболиста. Быстрая, разрушительная атакующая мощь – мы точно сможем забить”. Вот что я думал бы, если бы был на их месте. Я бы сидел в раздевалке и думал: “Знаете, что, парни? Мы победим”. Я уверен, что “Ливерпуль” пройдет дальше. Просто из-за их атакующей силы”, — цитирует Фердинанда Goal.com со ссылкой на BT Sport.

 

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который прошел в Англии, “Ливерпуль” и “Бавария” сыграли вничью со счетом 0:0. Ответная встреча состоится в Германии 13 марта.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: