Диего СИМЕОНЕ: «Сегодня мы были по-настоящему сильны»

Диего СИМЕОНЕ: "Сегодня мы были по-настоящему сильны"Наставник мадридского “АтлетикоДиего Симеоне подвел итого первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с туринским “Ювентусом“.

 

“С возвращением на поле таких важных игроков, как Коке и Диего Коста, мы смогли сыграть в умный футбол против очень сильной команды. Знали, что необходимо использовать все свои моменты, и в итоге добились очень ценного результата.

 

Понимаем, что в Турине будет несладко, не сомневаюсь, что нам придется много терпеть. Но другого способа добиться результата я не вижу.

 

Это мои парни. Есть много трофеев, которые можно выиграть, но запоминаются вот такие моменты демонстрации бойцовского духа. Лучшее, что может случиться со спортсменом, — оказаться в команде, которая знает, как биться и сражаться, словно братья.

 

Сегодня мы были по-настоящему сильны. Перевели игру в нужное нам русло. Чувствовали себя комфортно, создавали моменты и в итоге забили голы, которые принесли нам победу над очень и очень мощным соперником.

 

Команда здорово отреагировала на поддержку трибун. Как по мне, шансы команд по-прежнему примерно равны. Мы еще ничего не выиграли. Нам противостоит великая команда”, цитируер Симеоне “Чемпионат.ком” со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

 

Напомним, что “матрасники” победили – 2:0.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: