Роналду – о противостоянии с «Атлетико»: «Давайте просто верить»

Нападающий туринского “ЮвентусаКриштиану Роналду в своем “инстаграме” поделился мнением о противостоянии с мадридским “Атлетико” в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче со счетом 0:2.

“Это был тяжелый вечер. Теперь давайте просто верить”, — говорится в сообщении Роналду.

Первый матч “Атлетико” с “Ювентусом” состоялся накануне, 20 февраля. Мадридцы вышли вперед на 78-й минуте благодаря точному удару защитника Хосе Марии Хименеса. Второй мяч хозяева забили уже через пять минут: после подачи со штрафного отличился еще один уругвайский игрок “матрасников” Диего Годин.

Ответный матч “Ювентус” — “Атлетико” состоится 12 марта на стадионе “Альянц” в Турине. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Источник: «Чемпионат.ком»