«Мы снова были лучше «Динамо». Что говорили игроки «Олимпиакоса» после матча

Игроки греческого “Олимпиакоса” прокомментировали поражение своей команды в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы от киевского “Динамо” (0:1).

 

Георгиос Масурас, полузащитник “Олимпиакоса“:

 

“Когда речь идет о невыполнении задачи выхода в следующий раунд плей-офф, то всегда есть много факторов, которые этому способствовали. Но главное состоит в том, что мы не в полной мере учли ошибки, допущенные нами в первом матче с “Динамо“. Сегодня “Олимпиакос” снова был лучше “Динамо“. Но мы снова не сумели доказать это превосходство забитыми мячами.

 

Кроме того, мы, конечно, поплатились за результат первого поединка с “Динамо” — он нам сегодня аукнулся. Мы очень старались, но исправить перевес в общем счете в свою пользу так и не сумели. Впрочем, в любом случае необходимо поздравить “Динамо” с выходом в 1/8 финала Лиги Европы, это был достойный соперник. Ну а нам теперь необходимо смотреть вперед — теперь нам ничего не остается, как выиграть чемпионат Греции и завоевать национальный Кубок”, — цитирует Масураса dynamo.kiev.ua.

 

Даниэл Поденсе, нападающий “Олимпиакоса“:

 

“Если результат первой игры, возможно, и был закономерен, то сегодня мы гораздо надежнее сыграли в обороне. Мы имели хорошие возможности для того, чтобы забить, но в футболе часто бывает, что вы не получаете того, что хотите. Нужно принять это и двигаться дальше. Главным для нас в сегодняшней встрече было не пропустить и забить. Но получилось все наоборот. Кроме того, качество поля оставляло желать лучшего, да и арбитр трактовал все спорные эпизоды в пользу “Динамо“, — сказал Поденсе в интервью греческим СМИ.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: