Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Понимаю, какое значение имеет матч с Ливерпулем»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Оле Гуннар Сульшер рассказал последние новости команды перед матчем с “Ливерпулем” на “Олд Траффорд“.

 

“Я сам играл в нескольких матчах против “Ливерпуля“, и я помню, какое значение они имеют для болельщиков и всех, кто здесь работает, этот матч будут много обсуждать. Мы должны сфокусироваться и перенаправить всю свою энергию на работу, когда в воскресенье начнется игра. Я понимаю, что полностью избавиться от эмоций не получится, но мы должны оставаться сосредоточенными, сохранять контроль над собой, но быть готовыми к борьбе.

 

Мы знаем, что это будет сложная игра. “Ливерпуль” играет отлично, но они понимают, что матч на “Олд Траффорд” будет отличаться от предыдущего. Они отнесутся к нам с уважением, а мы отнесемся с уважением к ним.

 

Мы хотим выступить лучше, чем в Лиге чемпионов с “ПСЖ“, потому что это важный матч, сильная команда. Мы больше не аутсайдеры, люди нас хвалят, это самое подходящее время для встречи с ними. Нам нужно извлечь уроки из матча с “ПСЖ“, – цитирует тренера сайт “Манчестер Юнайтед“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: