Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Игроки «Челси» расстроены, мы не демонстрировали свой уровень»

Испанский защитник “ЧелсиСесар Аспиликуэта поделился мнением о финальной игре Кубка лиги, в котором синие уступили в серии пенальти “Манчестер Сити“.

 

“Во-первых, мы действительно постарались, все были вовлечены в игру, мы много двигались и много боролись. Мы не очень много владели мячом, но создавали хорошие моменты. Мы знаем, что нам пришлось сражаться против очень сильного соперника, но мы расстроены результатом. У нас потрясающие болельщики, они поддерживают нас даже в трудные моменты. Мы заслужили выход в финал, играли до самого конца, но не смогли выиграть трофей по пенальти.

 

Сейчас необходимо восстановиться. Это сложно, потому что на “Уэмбли” мы выложились в очень непростом поединке. Мы “Челси“, мы привыкли бороться и сражаться за трофеи, но в то же время мы расстроены, поскольку не демонстрировали свой уровень, и из-за отсутствия стабильности оказались в той части таблицы, где находимся сейчас. Нам необходимо сконцентрироваться, хорошо сыграть в Лиге Европы и пробиться в зону Лиги чемпионов. Мы готовы бороться”, — цитирует защитника пресс-служба клуба.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: