Малиновский продолжает находиться в сфере интересов «Ромы»

Малиновский продолжает находиться в сфере интересов "Ромы"Полузащитник сборной Украины и “Генка” Руслан Малиновский продолжает находиться в сфере интересов “Ромы”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

По информации Calciomercato.com, игра 25-летнего футболиста изрядно нравится спортивному директору “волков” Мончи, который уже контактировал с игроком, на что тот отреагировал положительно. Функционер вроде уже долго наблюдает за Малиновским, а его статистика и цена сильно устраивают столичный итальянский клуб.

 

Речь идет о том, что “Рома” могла подписать Малиновского еще в январе, но тогда оформить трансфер не получилось. Летом же имя украинца будет в списке приоритетных трансферных целей “джаллоросси”, правда, потенциальный трансфер будет зависеть также и от того, согласует ли его наставник команды.

 

Заметим, что в этом сезоне Малиновский сыграл 39 поединков, в которых забил 11 голов и отдал 13 результативных передач. Его договор с “Генком” действует до лета 2022 года. Transfermarkt оценивает его в 9 млн евро.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: