Коноплянка добавил приятной головной боли главному тренеру «Шальке»

После перенесенного гриппа, Евгений Коноплянка снова готов помогать своему “Шальке” выбираться из трясины турнирной таблице Бундеслиги, сообщает 1927.kiev.ua со ссылкой на zbirna.com.

 

По данным немецких СМИ, накануне завтрашнего домашнего матча 24 тура Бундеслиги с “Фортуной” (16:30 по Киеву), наставник “Шальке” Доменико Тедеско получил, наконец, возможность варьировать состав атакующих футболистов. В течение нескольких недель, в этой линии специалисту приходилось довольствоваться услугами Марка Ута, а также молодых Ахмеда Кутуджу и Хаджи Райта.

 

Благие вести из лазарета

 

Теперь к активным тренировкам с партнерами вернулись Бургшталлер, Бреель Эмболи и наш Евгений Коноплянка. По данным Revier Sport, последнюю игру чемпионата с “Майнцем” (0:3) футболист сборной Украины пропустил из-за гриппа. Сейчас, как утверждают источники, Коно полностью выздоровел и готов выходить на поле.

 

Что в таблице?

 

Напомним, что дела у “Шальке” в национальном первенстве идут, мягко говоря, не очень. Имея в активе 23 очка, 04-е расположились на 14 позиции. От зоны вылета во вторую Бундеслигу их отделяет всего семь пунктов.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: