Украина U-19 потерпела разгромное поражение от Израиля

Во втором товарищеском матче против израильтян подопечные Сергея Нагорняка пропустили четыре мяча, сообщает официальный сайт ФФУ.

Если в первом контрольном поединке против сборной Израиля “сине-желтые” выиграли – 3:0, то во второй встрече все получилось почти наоборот. В ворота Андрея Артима влетело четыре мяча. Уже в первом тайме счет был 3:0. Голы хозяева забивали на 17-й, 31-й и 37-й минутах. Еще однажды они отличились на 68-й минуте – 4:0.

Товарищеский матч

Израиль (U-19) – Украина (U-19) 4:0 (3:0)

Украина (U-19): Артым, Слива, Муравский, Холод (Агапов, 57), Харжевська (Тягло, 46), Горин, Мудрик, Дмитренко (Бондаренко, 30), Крысько, Кащук, Сикан (Апанчук, 81).

Завтра украинская делегация возвращается домой, а уже с 15 марта у этой сборной начнется непосредственная подготовка к элит-раунда Евро-2019. На пути к финальной части соревнований “сине-желтые” встретятся с Сербией (20 марта), хозяином турнира, Италией (23 марта) и Бельгией (26 марта). Путевку в Армению, где с 14 по 27 июля будет проходить финальная часть соревнований, получит только победитель группы.