Матч «Реал» – «Аякс» обслужит Феликс Брих

Стали известны арбитры, которые буду работать на ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионовРеал” – “Аякс” и “Боруссия” – “Тоттенхэм“, информирует официальный сайт УЕФА.

Реал” – “Аякс” обслужит немецкая бригада во главе с Феликсом Брихом. Ассистентами главного арбитра станут Марк Борш и Штефан Лупп. Видеопомощник рефери – Бастиан Данкерт, его ассистент – Марко Фритц. В качестве четвертого рефери выступит Даниэль Зиберт.

“Боруссия” – “Тоттенхэм” обслужит голландец Данни Миккели. Ассистентами судьи станут Марио Дикс и Хессел Стеегстра. Видеопомощник – Пол ван Букел, его ассистент – Камфус Йохем. В роли четвертого рефери выступит Кевин Блом.

Матчи пройдут 5 марта. В первом игре “Реал” обыграл “Аякс” со счетом 2:1. “Тоттенхэм” разгромил дортмундскую “Боруссию” со счетом 3:0.

Источник: uefa.com