«Челси» – «Динамо» стала известна бригада арбитров

УЕФА назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать первый поединок 1/8 финала Лиги Европы между “Челси” и “Динамо“, сообщает 1927.kiev.ua.

Главным арбитром будет 39-летний словенец Слава Винчич. Ассистировать ему будут Томаж Кланчник и Андраж Ковачича. Дополнительные рефери – Раде Обренович и Нейц Кайтазович. Четвертый арбитр – Грега Кордеж.

Отметим, что на международном уровне Винчич судит с 2010 года и уже однажды пересекался с киевлянами. В феврале 2015 года словенец обслуживал первый поединок 1/16 финала Лиги ЕвропыГенгам” – “Динамо“. Уже в первом тайме Винчич удалил двух динамовцев – Андрея Ярмоленко и Юнеса Беланду. Это помогло французам одержать волевую победу – 2:1. Однако, в ответном матче “Динамо” победило со счетом 3:1 и вышло в следующий раунд еврокубков.

Напомним, что первый поединок 1/8 финала Лиги ЕвропыЧелси” – “Динамо” состоится 7 марта на “Стэмфорд Бридж“, ответный матч киевляне проведут в Киеве 14 марта.