Уле-Гуннар СУЛЬШЕР: «Лучше «МЮ» выиграет у ПСЖ со счетом 4:2, чем будет удерживать 2:0»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Уле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ, который состоится в Париже завтра, 6 марта. Напомним, первая встреча завершилась победой французской команды со счетом 2:0.

“Мы не можем списывать себя со счетов, мы фантастически ыступали в гостях в последнее время и собираемся дать “ПСЖ бой. Команда должны насладиться игрой. Мы знаем, что это непростое место для гостевых команд, к тому же они здорово сыграли на “Олд Траффорд“, так что для наших футболистов это отличный вызов.

Я бы предпочел, чтобы “Манчестер Юнайтед” выиграл со счетом 4:2, чем пытался отстоять 2:0. Мы должны уйти на перерыв в лучшем положении, чем сейчас. Если после первого тайма счет будет 1:0 в нашу пользу, то во второй половине матча может произойти что угодно”, — цитирует Сульшера пресс-служба “Манчестер Юнайтед“.

Источник: «Чемпионат.ком»