Сборная Украины: график работы в рамках первых двух туров отбора Евро-2020

Сборная Украины: график работы в рамках первых двух туров отбора Евро-202018 марта главная команда Украины начнет в Киеве свой первый в 2019 году сбор, информирует официальный сайт ФФУ.

 

До обеда игроки обязаны прибыть к месту расположения сборной, которым на этот раз станет столичный отель “Хилтон”. После совместной трапезы и отдыха сине-желтые будут готовы к первым медиа-мероприятиям.

 

Пресс-конференция и открытая тренировка на “Олимпийском

 

В первый день сбора главный тренер Андрей Шевченко встретится с представителями масс-медиа в конференц-зале НСК “Олимпийский” (начало встречи – в 17.15). В 18.00 на этой же столичной арене начнется открытая тренировка национальной команды, на которую приглашаются все желающие поддержать сборников и вдохновить их на непростые выездные матчи старта отбора.

 

Вылет в Лиссабон

 

На “Олимпийском” сборная планирует тренироваться до 20 марта. В этот день команда проведет утреннее занятие, после которого будет обед непосредственно на арене, откуда сразу же выедет в аэропорт Борисполь. В 16.30 сине-желтые возьмут курс на Лиссабон. Перелет в столицу Португалии, как ожидается, займет четыре с половиной часа. В Лиссабоне украинцы поселятся в гостинице “Эпик Сана”.

 

Тренировка и матч на “Эштадиу да Луж”

 

21 марта сборная начнет предматчевую тренировку на арене “Эштадиу да Луж” в 19.00 по местному времени (21.00 по Киеву). За полчаса до этого главный тренер и один из игроков национальной команды встретятся со СМИ в конференц-зале клубного стадиона “Бенфики“.

 

22 марта сине-желтые сыграют стартовый матч отборочного раунда Евро-2020 с командой Португалии (начало – в 21.45 по киевскому времени). После игры сборная вернется в гостиницу, где ее будут ждать ужин и сон.

 

Лиссабон – Люксембург – Киев

 

В первой половине дня 23 марта сборники проведут тренировку в Лиссабоне, а после обеда, в 15 по местному времени, вылетят в Люксембург. После двух с половиной часов в полете украинцы прибудут в самую маленькую страну Бенилюкса в 18.30 по европейскому времени. Штаб-квартирой нашей команды станет отель “Мелиа”.

 

Предматчевые мероприятий 24 марта состоятся по следующему расписанию: 18.30 (19.30 по Киеву) – пресс-конференция главного тренера, 19.00 – тренировка на стадионе “Жози Бартель“, первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

 

25 марта сине-желтые проведут отборочный матч с командой Люксембурга, который начнется в 21.45 по киевскому времени.

 

После игры национальная команда вернется в гостиницу “Мелиа”, поскольку аэропорт Люксембурга закрыт для ночных перелетов. Поэтому вылет на родину запланировано на одиннадцать часов утра следующего дня. Перелет в Киев должен занять не более двух с половиной часа.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: