Анатолий ЧАНЦЕВ: «»Динамо» на ходу, мне понравились киевляне во встрече с «Зарей»»

Представитель экспертного совета УПЛ Анатолий Чанцев поделился ожиданиями от сегодняшнего матча “Челси” – “Динамо“.

 

– Наверное, надо исходить из того, что как “Челси“, так и “Динамо” – “играющие” коллективы, которые не закрываются. Итак, можем ожидать прежде всего интересного, результативного матча.

 

– Сыграет на руку киевлянам информация об определенном кризисе лондонцев?

 

– Слышал такие разговоре, но не знаю, насколько они правдивы, и вообще не думаю, что все это имеет какое-то значение. “Челси” потерял шансы на чемпионство в Англии, проиграл финал Кубка лиги, недавно вылетел из национального Кубка, поэтому выигрыш европейского турнира, вполне возможно, является главной задачей лондонцев на сезон. Ради такой цели все противоречия отходят на второй план.

 

– Маурицио Сарре практикует открытый футбол – воспользуется тем “Динамо“?

 

– Честно говоря, я никогда не рассматриваю матче под таким углом зрения. Надо готовить свою команду и уважать соперника. “Динамо” на ходу, мне понравились киевляне во встрече с “Зарей”, в ответной игре с “Олимпиакосом“, однако надо помнить – “Челси” располагает футболистов, которые могут “загнать” любого соперника. Подбор игроков в Сарре – самого высокого уровня, этому сложно противостоять.

 

– Наши играть без Франко Соля и Беньямина Вербича. Кем их заменить?

 

– Думаю, ответ на этот вопрос Александру Хацкевичу сегодня утром подсказал врач “Динамо“, сообщив, кто насколько готов … Я так понимаю, в центре нападения получится Назарий Русин, а вместо словенца … Сложно предсказать: в прошлом году там можно было увидеть Сидклея, однако после зимы он сидит в запасе … Жаль, конечно, что не будет Соля и Вербича. С ними, скажу так, было бы значительно легче, – передает слова Чанцева официальный сайт ФФУ.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: